Процедура: RT17032600004

Наименование процедуры

Запрос информации (RFI) с целью исследования рынка на оказание услуг по автоматизированному исходящему обзвону с целью дополнительных продаж продуктов и сервисов T2 абонентам по всей территории РФ

Организатор торгов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" (ИНН 7743895280)

ФИО

Багдасарян Надежда Витальевна

Телефон

+7 901 509 96 36

E-mail

nadezhda.bagdasaryan@t2.ru

Способ проведения

Запрос RFI

Торговая секция

ПАО «Ростелеком» и подведомственные организации, rt.roseltorg.ru

Теги процедуры

Лоты

Лот 1
Опубликован

Оказание услуг по автоматизированному исходящему обзвону с целью дополнительных продаж продуктов и сервисов T2 абонентам по всей территории РФ

0,00

Этапы

Публикация извещения

17.03.26 08:26:00 (МСК)

Приём заявок

до 25.03.26 12:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" (ИНН 7743895280)

Юридический адрес заказчика

108811, Российская Федерация (РФ, Россия), Г.МОСКВА, КМ 22-Й (КИЕВСКОЕ Ш.), ДВЛД. 6, СТР. 1, ЭТАЖ 5 КОМНАТА 33

Почтовый адрес заказчика

Российская Федерация (РФ, Россия), -, Москва, Киевское ш, д.6, стр.1

Место поставки

Указано в документации

Документы

Приложения к извещению

Запрос на разъяснение документации

Запрос
1) Кто Заказчик, какое подразделение? 2) Для более качественной проработки предложения нам необходимо немного больше времени. Просьба продлить срок приема предложений до 27.03 3) Подача только на Росэлторг или можно на Бидзаар? 4) Возможна ли организация встречи с Заказчиком для демонстрации решения до окончания срока подачи? 5) Какие предположительные сроки проведения тендера на выбор победителя и сроки внедрения? 6) Правильно ли мы понимаем, что телефония предоставляется Заказчиком и мы в Заявке заполняем только ячейку D 11, а ячейку C 11 оставляем пустой? 7) Планируется ли использование генеративного ИИ для обработки свободных реплик абонентов, либо достаточно жесткого сценарного дерева с распознаванием ключевых фраз? 8) По ТЗ: 1 000 зв/мин и 400 000 контактов/мес — весь объем обрабатывается за 6–7 часов. Уточните, это пиковая или среднесуточная нагрузка? Каков реальный пик зв/мин? Планируется ли неравномерное распределение?
Ответ
1) Кто Заказчик, какое подразделение? Направление телемаркетинга 2) Для более качественной проработки предложения нам необходимо немного больше времени. Просьба продлить срок приема предложений до 27.03. Сроки сжаты, срок не продлеваем. Вы можете прислать по почте ваше предложение после окончания срока, оно будет также рассмотрено. 3) Подача только на Росэлторг или можно на Бидзаар? можно и туда и туда. Сама закупка будет проходить на Росэльторг 4) Возможна ли организация встречи с Заказчиком для демонстрации решения до окончания срока подачи? Сильно сжат срок, возможности до окончания сроков RFI нет. Возможна организация такой после RFI, перед закупкой. 5) Какие предположительные сроки проведения тендера на выбор победителя и сроки внедрения? Старт закупки – апр.26-май.26, запуск июн.26-июл.26. 6) Правильно ли мы понимаем, что телефония предоставляется Заказчиком и мы в Заявке заполняем только ячейку D 11, а ячейку C 11 оставляем пустой? Нужно заполнить обе ячейки. В ячейке C11 укажите стоимость минуты робота с учетом того, что потребуется дополнительно оплачивать телефонию (АОНы будут передаваться по отдельному договору, с тарификацией МАВ, этикетки и стоимости вызова), а в ячейке D11 укажите стоимость минуты робота без учета затрат на телефонию (либо с компенсацией понесенных затрат на телефонию). Т.е. это 2 различных варианта цены. 7) Планируется ли использование генеративного ИИ для обработки свободных реплик абонентов, либо достаточно жесткого сценарного дерева с распознаванием ключевых фраз? На данный момент достаточно сценарного дерева. Насколько разнится стоимость минуты робота при включении генеративного ИИ для обработки свободных реплик абонентов, укажите в комментарии. 8) По ТЗ: 1 000 зв/мин и 400 000 контактов/мес — весь объем обрабатывается за 6–7 часов. Уточните, это пиковая или среднесуточная нагрузка? Каков реальный пик зв/мин? Планируется ли неравномерное распределение? Планируемый объем выдается в течение месяца, в среднем равномерным распределением.
Запрос
Добрый день! В ходе изучения документации возник ряд вопросов, просим ответить: 1. Просьба уточнить по итогам сбора КП планируется конкурсная процедура, если да, просьба уточнить предполагаемую дату конкурса ? 2. Если планируется конкурс, просьба уточнить сколько победителей будет выбрано по итогам ? Как будут делиться объемы, если победителей более одного ? 3. Просьба уточнить предполагаемую дату старта проекта ? 4. Правильно ли мы понимаем, что предполагается работа с базой Заказчика (работа с базой Исполнителя не предполагается) ? 5. В ТЗ указано: «в режиме работы 7 дней в неделю» Просьба уточнить в какие часы должны осуществляться звонки ? 6. Правильно ли мы понимаем, что предполагается работа в ПО и Телефонии Исполнителя ? 7. Правильно ли мы понимаем, что принцип тарификации звонков посекундный ? 8. Можно ли ознакомиться с целевыми показателями проекта ? 9. Просьба уточнить есть ли штрафы на проекте, если да, можно ли с ними ознакомиться ? Есть ли максимальный порог по штрафу, который может быть применен к Исполнителю ? 10. Правильно ли мы понимаем, что работа операторов на проекте не требуется и перевод звонков на операторов также не предусмотрен ? Спасибо!
Ответ
1. Следующий месяц 2. Будет определено в рамках закупочной процедуры 3. Начало июля 2026 4. Да, работаем только по базе от Заказчика 5. Будни: 10:00-20:30 выходные 11:00-21:00 6. Работа на Телефонии Заказчика, ПО Исполнителя. 7. Поминутная тарификация. 8. Целевые показатели по конверсиям будут устанавливаться Заказчиком ежемесячно, в зависимости от типа продукта, могут варьироваться от 3%-5% и выше от переданного охвата. 9. Система штрафов будет указана в договоре, например, пороговое значение уровня качества, наличие подтвержденных жалоб от клиентов и пр. 10. Да, работа операторов на проекте не требуется, перевод звонков на операторов не предусмотрен.
Запрос
Добрый день! 1. Просьба уточнить, на какой срок планируется заключение договора ? 2. Просьба уточнить, в настоящий момент услуги оказываются самостоятельно или с привлечением КЦ ?
Ответ
Добрый день. 1. Предполагаем на 1,5 – 2 года, точный срок будет указан в закупочной процедуре. 2. В настоящий момент есть действующие договора на оказание услуг исходящего роботизированного обзвона, повторная закупка.

Этапы процедуры

Публикация извещения

17.03.26 08:26:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Лот 1

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Также вы можете:

  • Заказать аудит заявки, чтобы минимизировать риск ee отклонения по формальным основаниям. Подробнее

  • Оформить независимую (банковскую) гарантию с комиссией от 1,5%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Ваша заявка прошла отбор?

Получите банковскую гарантию с комиссией от 1,5% для обеспечения контракта

Получить гарантию

Процедура завершена

Процедура завершена

Посмотрите другие процедуры этого заказчика

Другие закупки заказчика