Процедура: RH06042600023

Наименование процедуры

ОКПД2 25.11.23.119 Леса инвентарные котловые ТУЛ-1, Леса инвентарные хомутовые ЛСПХ-60 для нужд АО «ХРМК» СП "Филиал Приморский"

Организатор торгов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ РЕМОНТНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 2725031842)

ФИО

Фролова Анна Владимировна

Телефон

+7 914 707 14 32

E-mail

frolova.av@khrmk.ru

Способ проведения

Упрощенная закупка

Торговая секция

Группа «РусГидро», rushydro.roseltorg.ru

Теги процедуры

Лоты

Лот 1
Подведение итогов

ОКПД2 25.11.23.119 Леса инвентарные котловые ТУЛ-1, Леса инвентарные хомутовые ЛСПХ-60 для нужд АО «ХРМК» СП "Филиал Приморский"

1 515 400,00

без НДС

Этапы

Публикация извещения

06.04.26 04:38:00 (МСК)

Приём заявок

до 14.04.26 07:00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок

до 15.04.26 07:00:00 (МСК)

Подведение итогов

16.04.26 07:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ РЕМОНТНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 2725031842)

Юридический адрес заказчика

680033, Российская Федерация, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10

Почтовый адрес заказчика

Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, УЛ АДМИРАЛЬСКАЯ, 10

Место поставки

г.Владивосток

Документы

Приложения к извещению

Запрос на разъяснение документации

Запрос
Добрый день, уважаемые Господа! Просьба предоставить разъяснения, касаемо позиции №1 Технического задания. Производитель дал комментарии, касаемо предыдущих изменений в Тех требованиях: Замена горизонтальных связей на стойки, не помогло сделать этот комплект годным к использованию. Ячейка лесов станет 1,5*1,5 м, но тогда нужно и диагональные связи использовать 1,5*1,5 м, а в требованиях 2*1,5 м. а так же необходима замена настилов длиной 1 м, на длину 1,5 м. Подскажите, можем ли предложить к поставке данный вариант, чтобы комплект был пригодным к использованию?
Ответ
Добрый день! Техническое требование доработано
Запрос
Добрый день, уважаемые Господа! Просьба предоставить разъяснения, касаемо позиции №1 Технического задания. В списке нет ни одной стойки, это возможно только при докупке элементов к существующему комплекту. Но также указан настил 1,0х0,41м, но у вас ячейка 2*1,5 и для нее эти настилы не подходят. Подскажите, все ли корректно ?
Ответ
Добрый день! Заказчик скорректировал тех требование, стойки добавили, остальное все остается без изменений.

Этапы процедуры

Публикация извещения

06.04.26 04:38:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Также вы можете:

  • Провести аудит заявки, который позволит исключить риск отклонения заявки по формальным основаниям. Подробнее

  • Предоставить обеспечение заявки или получить банковскую гарантию с комиссией от 1,5%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Лот 1

Процедура завершена

Процедура завершена

Посмотрите другие процедуры этого заказчика

Другие закупки заказчика