Процедура: COM03042600146

Наименование процедуры

Выполнение комплекса работ и услуг по строительству электросети 20 кВ, комплектных распределительных устройств наружной установки (КРН) и дополнительных ячеек 20 кВ в РП-20кВ. (СМР РП север)

Организатор торгов

Общество с ограниченной ответственностью «Агропарк - Инфраструктура» (ИНН 5009108110)

ФИО

Волос Юрий Николаевич

Телефон

+7 495 775 17 70

E-mail

tender@vtbr.ru

Способ проведения

Запрос предложений

Торговая секция

Коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ, com.roseltorg.ru

Теги процедуры

Лоты

Лот 1
Опубликован

Новый вид лота

Перейти

Выполнение комплекса работ и услуг по строительству электросети 20 кВ, комплектных распределительных устройств наружной установки (КРН) и дополнительных ячеек 20 кВ в РП-20кВ. (СМР РП север)

0,00

с НДС

Этапы

Публикация извещения

03.04.26 09:52:00 (МСК)

Приём заявок

до 08.06.26 15:00:00 (МСК)

Подведение итогов

26.06.26 18:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации

Общество с ограниченной ответственностью «Агропарк - Инфраструктура» (ИНН 5009108110)

Юридический адрес заказчика

142000, Российская Федерация, Московская область, Домодедово, шоссе Каширское (Северный Мкр.), строение 17А, кабинет 14 (3 этаж)

Почтовый адрес заказчика

123112, Российская Федерация, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Пресненская набережная, дом 10, Башня на набережной, Блок А

Место поставки

В соответствии с документацией

Запрос на разъяснение документации

Запрос
Добрый день! В связи с необходимостью дополнительного времени для подготовки заявки просим продлить срок окончания подачи заявок до 11.05.2026 15:00
Ответ
Добрый день. срок подачи заявок будет продлен до 15:00ч 12.05.2026
Запрос
Добрый день! Просим уточнить: 1) по поводу сроков выполнения работ согласно Приложение № 6.1 к Документации о закупке (График выполнения работ), указано, что Срок выполнения работ по Договору: Начало 01.06.2026 - Окончание 12.06.2026. Что это за сроки и насколько они корректны? 2) Для возможности подготовки ТКП в связи с большим объемом расчетов просим продлить срок приема заявок до 15 мая 2026 г.
Ответ
Добрый день. График выполнения работ, Срок выполнения работ по Договору 01.06.2026 далее вы собственноручно его заполняете - автоматически (формула) будет выставлено Окончание. Срок окончания подачи заявок будет продлен до 15:00ч 12.05.2026г
Запрос
Здравствуйте! Просим Вас, дать пояснения в рамках участия в запросе на выполнение комплекса работ и услуг по строительству электросети 20 кВ, комплектных распределительных устройств наружной установки (КРН) и дополнительных ячеек 20 кВ в РП-20кВ. (СМР РП север): В п. 6 раздела 5 состава работ ТЗ на выполнение комплекса работ прописано строительство КРН-20 кВ, но не в один этап строительства эта работа не включена, так же КРН-20 кВ отсутствует как оборудование в п.4 формы 6 ТКП. Просим сообщить о необходимости поставки и выполнении работ по монтажу КРН-20 кВ в рамках данного запроса, если необходимо, каким образом стоимость оборудования отражать в ТКП (приложение 6). Так же п.4 формы 6 ТКП отсутствует как оборудование устройство резистивного заземления нейтрали 20 кВ. Как и где отражать стоимость данного оборудования?
Ответ
Добрый день. 1. В п. 6 раздела 5 состава работ ТЗ на выполнение комплекса работ прописано строительство КРН-20 кВ, но не в один этап строительства эта работа не включена, Закупка и монтаж КРН не входит в объем тендера. так же КРН-20 кВ отсутствует как оборудование в п.4 формы 6 ТКП Закупка и монтаж КРН не входит в объем тендера. Просим сообщить о необходимости поставки и выполнении работ по монтажу КРН-20 кВ в рамках данного запроса, если необходимо, каким образом стоимость оборудования отражать в ТКП (приложение 6). 2. Так же п.4 формы 6 ТКП отсутствует как оборудование устройство резистивного заземления нейтрали 20 кВ. Как и где отражать стоимость данного оборудования? Включить стоимость в объем поставок РП
Запрос
Добрый день! В связи с необходимостью дополнительного времени для подготовки заявки просим продлить срок окончания подачи заявок до 15:00 08.05.2026г.
Ответ
Добрый день. на основании вашего дозапроса прием заявок продлен до 06.05.2026г 15:00

Этапы процедуры

Публикация извещения

03.04.26 09:52:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Лот 1

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Также вы можете:

  • Заказать аудит заявки, чтобы минимизировать риск ee отклонения по формальным признакам. Подробнее

  • Оформить независимую (банковскую) гарантию с комиссией от 1,5%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Ваша заявка прошла отбор?

Получите банковскую гарантию с комиссией от 1,5% для обеспечения контракта

Получить гарантию

Процедура завершена

Процедура завершена

Посмотрите другие процедуры этого заказчика

Другие закупки заказчика