Процедура: 0150200003926000912

Наименование процедуры

оказание услуг по настройке и адаптации функционала (программного модуля) региональной радиологической информационной системы Новгородской области, для обеспечения интеграции с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ

Организация, осуществляющая размещение

Уполномоченный орган - АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 5321180330)

ФИО

Владимирова Александра Александровна

Телефон

+7 816 273 25 55

E-mail

zakupki@novreg.ru

Способ проведения

Электронный запрос котировок

Торговая секция

Государственные закупки (44-ФЗ), gos.roseltorg.ru

Дополнительные условия

для СМП и СОНО

Теги процедуры

Лоты

Лот 1
Прием заявок

Новый вид лота

Перейти

оказание услуг по настройке и адаптации функционала (программного модуля) региональной радиологической информационной системы Новгородской области, для обеспечения интеграции с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ

СМП и СОНО

2 958 300,00

Обеспечение заявки

29 583,00 (1,0%)

Обеспечение контракта

5,00 % от цены, по которой заключается контракт

Этапы

Дата публикации

07.08.26 16:22 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок

до 17.08.26 09:00 (МСК)

Подведение итогов

19.08.26 23:59 (МСК)

Заказчики

Название организации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" (ИНН 5321095405)

Место поставки

В соответствии с техническими и функциональными требованиями, указанными в Описании объекта закупки (Техническом задании - Приложение № 1 к настоящему Извещению): по адресу нахождения Заказчика (Великий Новгород, ул. Кооперативная, д. 5). При наличии технической возможности услуги или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Приобретение средств защиты и их настройка осуществляется Исполнителем за свой счет. Удаленное подключение пользователей Исполнителя осуществляется при выполнении регламента подключения внешних пользователей к ГИС НО и положения о защищенной виртуальной сети VipNet ГОБУЗ «МИАЦ», размещенной на сайте miac53.ru.

Информация о товаре, работе, услуге

Наименование

Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки

Цена единицы ТРУ

2958300.00

Количество

1

Ед. измерения

Условная единица

Цифровой код по классификатору ОКПД2

62.09.2

Описание кода по классификатору ОКПД2

Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки

Этапы процедуры

Публикация извещения

07.08.26 16:22

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Лот 1

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Также вы можете:

  • Заказать аудит заявки, чтобы минимизировать риск ee отклонения по формальным признакам. Подробнее

  • Оформить независимую (банковскую) гарантию с комиссией от 1,5%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Ваша заявка прошла отбор?

Получите банковскую гарантию с комиссией от 1,5% для обеспечения контракта

Получить гарантию

Процедура завершена

Процедура завершена

Посмотрите другие процедуры этого заказчика

Другие закупки заказчика