«Единая электронная торговая площадка» приняла участие в форуме «Госзаказ – за честные закупки»

АО «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП) стало участником 12-го всероссийского форума «Госзаказ – за честные закупки 2016», который проходил на территории ВДНХ в Москве с 23 по 25 марта.

В торжественной церемонии открытия форума и обходе экспозиции выставки приняли участие заместитель министра экономического развития РФ Евгений Елин, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, генеральный директор АО «ЕЭТП» Антон Емельянов, генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Сергей Кириенко и другие высокопоставленные гости и участники форума.

В рамках мероприятий форума, 23 марта специалистами «Единой электронной торговой площадки» был проведен мастер-класс «О практике проведения электронных на «ЕЭТП» по 44-ФЗ и о новых сервисах площадки для заказчиков и поставщиков». В ходе мастер класса были детально рассмотрены планируемые нововведения по проведению электронных торгов, перспективы перехода к конкурсам в электронной форме и основные направления реформирования
44-ФЗ в 2016 году.

24 марта при поддержке АО «ЕЭТП» состоялось дискуссионное обсуждение
«О практике проведения торгов в электронной форме на «ЕЭТП» по продаже и аренде имущества и новых сервисах площадки для продавцов и покупателей».
В рамках экспертного обсуждения участники обсудили практики проведения торгов по аренде/продаже имущества и основные проблемы и перспективы развития данного направления.

Также 24 марта, на совместном с Правительством Москвы стенде «ЕЭТП», состоялось торжественное награждение лучших поставщиков и контрактных управляющих Москвы. Почетные дипломы и грамоты участникам конкурса вручил руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике
Геннадий Дёгтев.

Справочная информация:

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» — это единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Организаторами и партнерами мероприятия выступают общественная организация «Опора России», движение «Общероссийский народный фронт», Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата РФ, «Московская ассоциация предпринимателей» и «Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам». Мероприятие ежегодно проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса