АО «ЕЭТП» приняло участие в XIV Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

АО «Единая электронная торговая площадка» стало участником XIV Всероссийского форума-выставки «Госзаказ – за честные закупки», который проходил на территории ВДНХ в Москве с 25 по 27 апреля.

1

В торжественной церемонии открытия форума и обходе выставочной экспозиции приняли участие полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Рачик Петросян, аудитор Счётной палаты РФ Максим Рохмистров, руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов, депутат Государственной Думы, координатор проекта ОНФ «За честные  закупки» Антон Гетта, руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев, генеральный директор АО «Единая электронная торговая площадка» Антон Емельянов и другие высокопоставленные гости и участники форума.

2

В рамках мероприятий форума, на совместном с Правительством Москвы стенде, специалисты АО «ЕЭТП» презентовали посетителям  виртуальный тренажер, имитирующий  процесс подготовки и подачи заявок на закупочные процедуры в рамках 44-ФЗ, а также провели два обучающих семинара.

Первый семинар проводился в целях информационной и методической поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), и был ориентирован на новичков контрактной системы в сфере государственных закупок. 
Второй семинар был проведен уже для более подготовленных участников закупок, а также заказчиков, которые осуществляют свою деятельность в рамках Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ.

По многочисленным просьбам наших клиентов публикуем материалы семинаров для самостоятельного изучения. 
 
1. Презентация семинара: «Участие в закупочных процедурах по 44-ФЗ».
2. Презентация семинара: «Изменения 223-ФЗ в 2018 году».

Справочная информация:

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» — это единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Организаторами и партнерами мероприятия выступают общественная организация «Опора России», движение «Общероссийский народный фронт», Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата РФ и «Московская ассоциация предпринимателей». Мероприятие ежегодно проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

3

4

5

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса