Процедура: COM30031600166

Наименование процедуры

Право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте: «Киоск» по адресу: Москва, станция «Пражская», южный подуличный переход (Лот 49) площадь 8,9 кв.м

Организатор торгов

Департамент города Москвы по конкурентной политике

ФИО

Телефон

7-495-9577500

E-mail

mostender@mos.ru

Способ проведения

Аукцион по размещению нестационарных торговых объектов/Аукцион на право заключения договора на размещение семейного (родового) захоронения

Торговая секция

Коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ, com.roseltorg.ru

Попробуйте улучшенный поиск с тегами

Лоты

Лот 1
Рассмотрение заявок

Право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте: «Киоск» по адресу: Москва, станция «Пражская», южный подуличный переход (Лот 49) площадь 8,9 кв.м

80 100,00

без НДС

Обеспечение заявки:

96 120,00

Обеспечение контракта:

не предусмотрено

Этапы

Публикация извещения

30.03.16 00:00:00 (МСК)

Приём заявок

до 13.05.16 12:00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок

16.05.16 23:59:00 (МСК)

Проведение торгов

18.05.16 12:45:00 (МСК)

Заказчики

Название организации (ИНН)

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина» (ИНН 7702038150)

Место поставки

Требования к содержанию и уборке территории указаны в Документации об открытом аукционе.

Документы

Приложения к извещению

Разъяснения

Запрос
Здравствуйте К заявке на участие в аукционе нужно прикрепить Приложение №1( образец заявки на участие) к лотовой документации в виде файла как в приложении ? или в другом коком то виде ? Кроме этого файла еще нужны какие то документы прикреплять к заявке на участие в аукционе ?
Ответ
Порядок, форма подачи заявок на участие в открытом аукционе и срок отзыва заявок на участие в открытом аукционе указаны в разделе 7 документации об аукционе. «7.1. Заявка на участие в открытом аукционе направляется Заявителем Оператору в форме электронного документа (Приложение 1 к Документации об открытом аукционе). Поступление указанной заявки на участие в открытом аукционе является поручением о блокировке операций по счету такого заявителя, открытому для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах, в отношении денежных средств в размере суммы задатка на участие в открытом аукционе. 7.4. Заявка на участие в открытом аукционе должна содержать согласие участника открытого аукциона с условиями Документации об открытом аукционе. Не допускается включение в заявку на участие в открытом аукционе сведений о фирменном наименовании (наименовании), об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовом адресе (для юридического лица), фамилии, имени, отчестве, паспортных данных, сведений о месте жительства (для индивидуального предпринимателя), номере контактного телефона, адресе электронной почты, идентификационном номере налогоплательщика.» Требования по предоставлению иных документов от заявителей, кроме заявки по форме Приложения № 1, разделом 7 документации об аукционе не предусмотрены.
Запрос
Здравствуйте При выборе специализации торговли ЦВЕТЫ возможно ли сделать в павильоне вытяжку от холодильной камеры в виде решетки 50мм на 50мм размещенной на указанном технической службой метрополитена месте ( подойдет любое место) ?
Ответ
В соответствии с договором Организация вправе «8.1.3. Производить за свой счет улучшения Объекта, отделывать Объект и монтировать оборудование, необходимое для осуществления торговой деятельности (оказания услуг) при условии получения предварительного письменного согласия Метрополитена на производство таких улучшений…» Проектные решения по обустройству торговых киосков (павильонов) должны быть представлены предпринимателем в метрополитен для проведения согласования с причастными эксплуатационными службами метрополитена с учетом технологических особенностей места размещения объекта в сооружениях станции.

Этапы процедуры

Публикация извещения

30.03.16 00:00:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

  • Пройти обучение работе на торговой площадке. Мы проводим онлайн и очные курсы по 44 и 223-ФЗ

    Посмотреть расписание

Прием заявок

Идет прием заявок

Работа комиссии

Процедура завершена

Лот 1