Процедура: COM29011600049

Наименование процедуры

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи помещения: 3-х комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 5, корп. 1, кв. 89

Организатор торгов

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства"

ФИО

Коммерческое управление

Телефон

7-495-2550005

E-mail

sales@kpugs.ru

Способ проведения

Аукцион на повышение

Торговая секция

Коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ, com.roseltorg.ru

Попробуйте улучшенный поиск с тегами

Лоты

Лот 1
Рассмотрение заявок

Купля-продажа помещения: 3-х комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 5, корп. 1, кв. 89

8 313 000,00

без НДС

Обеспечение заявки:

не предусмотрено

Обеспечение контракта:

не предусмотрено

Этапы

Публикация извещения

29.01.16 00:00:00 (МСК)

Приём заявок

до 29.02.16 10:00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок

09.03.16 23:59:00 (МСК)

Проведение торгов

10.03.16 10:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации (ИНН)

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства" (ИНН 7719272800)

Разъяснения

Запрос
Поступил запрос о предоставлении разъяснений о порядке: 1. Возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, при отзыве заявки до окончания срока приема заявок на участие в аукционе. 2. Переноса денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе в качестве обеспечения заявки на участия в другом аукционе. 3. Переноса сроков проведения аукциона.
Ответ
На данный запрос разъясняем следующее: 1. В соответствии с п. 7.6.2. Положения о продаже жилых (нежилых) помещений жилищного и нежилого фонда города Москвы, закрепленных за Казённым предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» (далее – Продавец) на праве оперативного управления (далее – Положение), Продавец возвращает денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в открытом аукционе Претенденту, отозвавшему заявку, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления уведомления об отзыве заявки с предоставлением банковских реквизитов, по которым необходимо осуществить возврат денежных средств. 2. Перевод денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в открытом аукционе по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 5, корп. 1, кв. 89, для обеспечения заявки на участие в другом аукционе возможен по письменному заявлению Претендента, поступившему в адрес Продавца до наступления срока возврата обеспечения заявки, установленного Положением. 3. В соответствии со ст. 448 Гражданского кодекса РФ информация о предстоящих аукционах должна быть опубликована не менее чем за 30 дней до дня окончания срока подачи заявок об участии в аукционе. Консультацию по подбору квартиры, аукцион на которую можно перенести на более ранний срок, учитывая данное требование законодательства РФ, любое заинтересованное лицо может получить у уполномоченного агента по продаже квартир ОАО «Мосреалстрой» по телефону 8 (495) 255-00-05. Внесение изменений в Извещение о проведении аукциона осуществляется в порядке, установленном в п. 8.4. Положения.
Запрос
Файл извещения не открывается, ни одна из кириллических кодировок или кодировок юникод в MS Word не подходит. Прошу выслать файл извещения на электронную почту peressadko@inbox.ru или загрузить на сайт версию файла, которую можно открыть.
Ответ
Согласно п. 3.1 Регламента процесса размещения заказов и предложений с использованием специализированной электронной торговой площадки «Коммерческие закупки» АО «Единая электронная торговая площадка» все документы и сведения, связанные с организацией и проведением процедур в электронной форме предоставляются Продавцом в электронном виде, дополнительных требований к формату загружаемых документов ЭТП не предъявляет. Извещение о проведении открытого аукциона размещено на ЭТП в формате Microsoft Word 97-2003 и корректно отображается в открытой части ЭТП.

Этапы процедуры

Публикация извещения

29.01.16 00:00:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Так же вы можете:

  • Провести аудит заявки, который позволит исключить риск отклонения заявки по формальным основаниям. Подробнее

Работа комиссии

Процедура завершена

Лот 1