Процедура: COM24051600066

Наименование процедуры

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи помещения: 1-комнатная квартира по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, мкр. 1, корп. 108, кв. 22

Организатор торгов

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства"

ФИО

Коммерческое управление

Телефон

7-495-2550005

E-mail

sales@kpugs.ru

Способ проведения

Аукцион на повышение

Торговая секция

Коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ, com.roseltorg.ru

Попробуйте улучшенный поиск с тегами

Лоты

Лот 1
Рассмотрение заявок

Купля-продажа помещения: 1-комнатная квартира по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, мкр. 1, корп. 108, кв. 22

4 031 000,00

без НДС

Обеспечение заявки:

100 000,00 (2,5%)

Обеспечение контракта:

не предусмотрено

Этапы

Публикация извещения

24.05.16 00:00:00 (МСК)

Приём заявок

до 29.06.16 10:00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок

30.06.16 10:00:00 (МСК)

Проведение торгов

05.07.16 10:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации (ИНН)

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства" (ИНН 7719272800)

Документы

Разъяснения

Запрос
Разъяснение положений Извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи помещения: 1-комнатная квартира по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, мкр. 1, корп. 108, кв. 22.
Ответ
Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» реализует помещения, переданные в оперативное управление путем проведения аукционов в рамках утвержденного Положения о продаже объектов, закрепленных за КП «УГС» на праве оперативного управления. При проведении аукциона в составе Извещения размещаются документы, предусмотренные Положением. Размещение в составе Извещения или предоставление потенциальному участнику аукциона экспликации на помещение Положением не предусмотрено.
Запрос
Разъяснение положений Извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме, а именно: 1. В случае, если на лот подана только одна заявка, то аукцион признается несостоявшимся или победителем признается единственный участник? 2. Возможно ли до начала аукциона узнать количество заявок, поданных на лот?
Ответ
По п. 1. В соответствии с п. 11.8 Положения о продаже объектов, закрепленных за Казённым предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» на праве оперативного управления (далее - Положение), в случае если только один Претендент, подавший заявку на участие в аукционе, признан Участником, аукцион признается несостоявшимся и Продавец вправе заключить договор с таким Участником в порядке, установленном в п. 14 Положения. По п. 2. По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе аукционная комиссия принимает решение о допуске или отказе в допуске участников. Данное решение оформляется соответствующим протоколом, который подписывается всеми присутствующими членами Аукционной комиссии в день рассмотрения заявок и размещается в установленном порядке на ЭТП. В протоколе рассмотрения заявок на участие в аукционе содержатся сведения, в т.ч.: -общее количество заявок на участие в аукционе, представленных на рассмотрение Аукционной комиссии; -решение о допуске или об отказе в допуске Претендентов к участию в аукционе с обоснованием такого решения и с указанием пунктов Положения, которым не соответствует Претендент (заявка Претендента).

Этапы процедуры

Публикация извещения

24.05.16 00:00:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Так же вы можете:

  • Провести аудит заявки, который позволит исключить риск отклонения заявки по формальным основаниям. Подробнее

  • Предоставить обеспечение заявки или получить банковскую гарантию с комиссией от 2%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Процедура завершена

Лот 1