Процедура: COM20081500014

Наименование процедуры

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи помещения: 3-х комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Базовская, д. 15, корп. 7, кв. 52

Организатор торгов

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства"

ФИО

Коммерческое управление

Телефон

7-495-2550005

E-mail

sales@kpugs.ru

Способ проведения

Аукцион на повышение

Торговая секция

Коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ, com.roseltorg.ru

Попробуйте улучшенный поиск с тегами

Лоты

Лот 1
Рассмотрение заявок

Купля-продажа помещения: 3-х комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Базовская, д. 15, корп. 7, кв. 52

9 755 000,00

без НДС

Обеспечение заявки:

не предусмотрено

Обеспечение контракта:

не предусмотрено

Этапы

Публикация извещения

20.08.15 00:00:00 (МСК)

Приём заявок

до 29.03.16 10:00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок

04.04.16 23:59:00 (МСК)

Проведение торгов

05.04.16 10:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации (ИНН)

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства" (ИНН 7719272800)

Разъяснения

Запрос
Разъяснение положений Извещения о проведении аукциона
Ответ
Текст разъяснения представлен во вложенном файле
Запрос
Интересует следующее: 1. в пункте 3.3.3 Проекта договора указано, что: " Покупатель несет все расходы, которые могут быть необходимы для подготовки, получения, оформления документов и выполнения действий для оформления Квартиры в собственность Покупателя, в том числе расходы по уплате государственной пошлины, оформления Кадастрового паспорта на квартиру, а также расходы по нотариальному заверению копий указанных документов". Какие именно это расходы и их стоимость? Кому именно и в какой форме покупатель должен предоставить доверенность на предоставление интересов в филиале Федерального государственного бюджетного учреждения «ФКП Росреестра» по Москве? Желательно образец доверенности. Если покупатель (физическое лицо) желает самостоятельно зарегистрировать в Росреестре переход права собственности, какие документы покупателю обязан предоставить продавец? 2. Прошу перечислить о каких именно документах, необходимых для исполнения настоящего Договора и осуществления государственной регистрации перехода права собственности на Квартиру, указано в пункте 2.1.2 проекта Договора?
Ответ
Перечень и порядок представления документов, основания для государственной регистрации прав, а также требования к представляемым документам, установлены Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Размер государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество установлен Налоговым кодексом Российской Федерации и составляет для физических лиц 2 000 рублей. Стоимость услуг по нотариальному заверению и оформлению документов определяется в установленном порядке. Доверенность на осуществление регистрационных действий должна быть представлена Покупателем в порядке и сроки, установленные договором купли-продажи, должна быть нотариально удостоверена и содержать полномочия по представлению интересов Покупателя в МФЦ, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, по вопросу государственной регистрации прав собственности на квартиру на основании договора купли-продажи, с правом совершать от имени Продавца следующие действия: - подписывать и подавать заявления, в том числе о регистрации права собственности, о внесении записи в ЕГРП, об исправлении технических ошибок, о дополнительном приеме документов; - приостанавливать и возобновлять регистрационные действия; - подавать и получать необходимые справки и документы, получать договор купли-продажи после государственной регистрации права собственности, свидетельство о государственной регистрации права собственности, иные документы, подлежащие выдаче после государственной регистрации; - получать сообщения, уведомления, постановления в случае приостановки или отказа в государственной регистрации. По условиям договора купли-продажи регистрационные действия осуществляет Продавец (КП «УГС»), на основании доверенности, выданной на уполномоченного представителя КП «УГС».

Этапы процедуры

Публикация извещения

20.08.15 00:00:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Так же вы можете:

  • Провести аудит заявки, который позволит исключить риск отклонения заявки по формальным основаниям. Подробнее

Работа комиссии

Процедура завершена

Лот 1