Процедура: COM10081600196

Наименование процедуры

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи помещения: 1-комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, д. 21, кв. 59

Организатор торгов

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства"

ФИО

Коммерческое управление

Телефон

7-495-2550005

E-mail

sales@kpugs.ru

Способ проведения

Аукцион на повышение

Торговая секция

Коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ, com.roseltorg.ru

Попробуйте улучшенный поиск с тегами

Лоты

Лот 1
Рассмотрение заявок

Купля-продажа помещения: 1-комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, д. 21, кв. 59

3 295 000,00

без НДС

Обеспечение заявки:

100 000,00 (3,0%)

Обеспечение контракта:

не предусмотрено

Этапы

Публикация извещения

10.08.16 00:00:00 (МСК)

Приём заявок

до 21.09.16 10:00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок

22.09.16 10:00:00 (МСК)

Проведение торгов

27.09.16 10:00:00 (МСК)

Заказчики

Название организации (ИНН)

Казённое предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства" (ИНН 7719272800)

Место поставки

г. Москва

Разъяснения

Запрос
Здравствуйте. В связи с рядом неточностей в опубликованных к процедуре документах, прошу пошагово уточнить процедуру подачи документов от Претендента (Физическое лицо) на участие: 1. Список прикрепляемых к Процедуре документов - паспорт, снилс, инн, согласие супруги, платежное поручение, заявка в формате Word, другие документы от Претендента? 2. В Извещении указано - приложить все Заполненные страницы паспорта, так ли это? 3. Зачем в документах прикреплен Образец платежного поручения, если торги будут проходить через Обеспечительный платеж? 4. Заявка в формате Word заполняется от руки или печатным текстом? Заявка на участие из "Личного кабинета" подписывается в каком порядке - там 2 вкладки - каждую подписывать эп и отправлять? Документы от Претендента прикреплять там же - к Заявке из "Личного кабинета"? Прошу ответить в установленный срок. Спасибо.
Ответ
Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме (далее – Извещение) на право заключения договора купли-продажи помещения размещено на Единой электронной торговой площадке в порядке, установленном Положением о продаже объектов, закрепленных за Казённым предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» на праве оперативного управления (далее – Положение). Неточности в Извещении и размещенных одновременно с ним документах отсутствуют. По п.1. и п.2. Требования к составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме (далее – аукцион) установлены в пунктах 9, 10 Положения и Извещением. Для участия в аукционе заявка подается в виде электронного документа из «Личного кабинета» Претендента, либо «Личного кабинета» законного Представителя Претендента, на Единой электронной торговой площадке (далее – ЭТП) путем заполнения ее электронной формы (форма заявки), размещенной в составе Извещения в Открытой части ЭТП, с приложением электронных образов документов, предусмотренных Извещением, подписанная электронной подписью Претендента (Представителя Претендента), в т.ч. копию документа, удостоверяющего личность: паспорт (все заполненные страницы). Предоставление СНИЛС, ИНН, согласия супруги, платежного поручения в составе заявки Положением не предусмотрено. По п.3. Образцы платежных поручений, размещенyые в составе Извещения используются для оплаты стоимости договора купли-продажи через кредитные учреждения. По п.4. Согласно п.13.2.2. Положения информация в электронной форме, подписанная электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью. Учитывая изложенное, заявка может заполняться собственноручно, печатным текстом и иными способами. Требования к способу заполнения заявки на участие в аукционе Положением не предусмотрены.

Этапы процедуры

Публикация извещения

10.08.16 00:00:00

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Так же вы можете:

  • Провести аудит заявки, который позволит исключить риск отклонения заявки по формальным основаниям. Подробнее

  • Предоставить обеспечение заявки или получить банковскую гарантию с комиссией от 2%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Процедура завершена

Лот 1