В Рыбинске стартует проект «Услуги в области государственных закупок»

11 марта 2015 года, Рыбинск – В здании администрации г. Рыбинск прошла презентация проекта «Услуги в области государственных закупок». Это совместный проект Рыбинской торгово-промышленной палатой, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и ОАО «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП).

Проект реализован по принципу службы «одного окна» и позволяет получить полный спектр услуг для работы в сфере госзакупок. Это такие формы взаимодействия, как обучение техническим и юридическим аспектам участия в процедурах госзакупок, получение электронных подписей, консультирование по вопросам размещения государственного заказа и участия в торгах, а также оказание услуг по экспертизе и сертификации в качестве экспертной организации.

Презентацию проекта «Услуги в области государственных закупок» провели президент Рыбинской торгово-промышленной палаты Сергей Кузенев, начальник отдела муниципального заказа Администрации ГО г. Рыбинск Роман Кагнер, главный эксперт департамента предпринимательства и услуг ТПП РФ Дмитрий Рыжов, заместитель руководителя учебного центра ОАО «Единая электронная торговая площадка» Никита Корнеев. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты более 55 предприятий Рыбинска.

«Как показывает практика, представители малого и среднего бизнеса недостаточно информированы о методике проведения госзакупок, поэтому многие из них избегают участвовать в торгах, несмотря на имеющийся производственный потенциал. И основная задача данного проекта как раз и заключается в привлечении малого и среднего бизнеса к участию в госзакупках путем обучения и предоставления квалифицированной помощи», - заместитель генерального директора ОАО «ЕЭТП» Даниил Олейник.

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса