Удостоверяющий центр «ЕЭТП» предлагает доступ к 100 площадкам в 1 клик

Москва, 20 октября — ОАО «Единая электронная торговая площадка» (roseltorg.ru) объявляет о выпуске нового продукта, — комплекта «ПрофЭлТорг» для участников размещения заказа. Продукт максимально упростит процесс участия поставщиков в электронных аукционах и откроет доступ к торгам, как на государственных, так и на коммерческих торговых площадках, в том числе и на электронных площадках госкорпораций, которые согласно новому законодательству (223-ФЗ) должныперейти к более прозрачной схеме электронных закупок. Благодаря расширению пространства доверия пользователи данного продукта получат доступ ко всем государственным и 95 коммерческим торговым электронным площадкам, на которых ежедневно размещаются заказы на сумму более
30 миллиардов рублей. Ожидается, что к 2012 году продажи «ПрофЭлТорга» превысят 200 миллионов рублей.

Комплект «ПрофЭлТорг» — это инструмент нового типа, одной из главных характеристик которого является возможность его использования более чем на 100 электронных торговых площадках, в том числе и на 5 уполномоченных в сфере размещения госзаказа. В комплекте поставляется программное обеспечение КриптоПро CSP3.6 с неограниченным сроком действия, а также приложение для сканирования и сжатия документов«СканЭлТорг». Другой особенностью нового продукта «ЕЭТП» является то, что в качестве ключевого носителя ЭЦП, используется защищенный носитель eTokenс неограниченным количеством замен. В комплекте «ПрофЭлТорг» в полной мере учитываются потребности поставщиков. В первую очередь, для них открывается уникальная возможность участия во всех электронных торгах без исключения. Также «ПрофЭлТорг» включает в себя обучающие материалы, которые содержат всю необходимую информацию по участию в электронных торгах.

С начала формирования рынка электронных торгов в 2006 году основная задача ОАО «ЕЭТП» заключалась в том, чтобы сделать процедуру электронного аукциона наиболее доступной.Комплект поставщика «СтартЭлТорг» стал первым продуктом, созданным ЕЭТП, в котором содержится все необходимое для участия в торговых процедурах в электронной форме. ОАО «ЕЭТП» обладает большими коммерческими возможностями с точки зрения доступа к торгам. Однако, в процессе анализа обратной связи с пользователями и в результате расширения сферы деятельности ЕЭТП, появилась необходимость создания нового продукта с усовершенствованными возможностями и функционалом.

«Создание комплекта поставщика «ПрофЭлТорг» имеет для нас большое значение. По данным аналитического департамента ОАО «ЕЭТП», продажи комплекта к концу 2012 года могут превысить 200 миллионов рублей. Выпуск продукта логически связан с нашей стратегией. В сентябре была презентована торговая система ЕЭТП для корпоративных закупок — это первая коммерческая площадка, соответствующая требованиям закона о закупках госкорпораций и естественных монополий. Сегодня мы выводим на рынок новый продукт, предназначенный для работы в том числе и на коммерческих электронных площадках.С точки зрения бизнеса, коммерческий рынок электронных торгов достаточно перспективен, в связи с этим стратегической целью ЕЭТП остается расширение практики ведения электронных аукционов и повышение прозрачности рынка закупок в РФ. Уверен, что комплект поставщика «ПрофЭлТорг» добьется больших успехов»,— отметил Антон Емельянов, генеральный директор ОАО «ЕЭТП».

Стоимость комплекта поставщика «ПрофЭлТорг» четко фиксирована и составляет 6500 рублей. С сегодняшнего дня «ПрофЭлТорг можно приобрести на сайте www.roseltorg.ruи в региональных представительствах компании, а срок его получения ограничится одним днем.

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса