РСПП признал «Единую электронную торговую площадку» «Лидером российского бизнеса»

«Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП) стала победителем престижного конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2014» в специальной номинации «За инновационное развитие».

Награждение победителей конкурса прошло 18 марта 2015 года в рамках проведения Недели российского бизнеса на Федеральном Совете РСПП. Почетный знак и диплом конкурса президент РСПП Александр Шохин вручил генеральному директору ЕЭТП Антону Емельянову.

«Информационные системы, используемые ЕЭТП, не имеют аналогов в мире, это уникальные системы, созданные для обеспечения закупок в России, - комментирует вручение награды Антон Емельянов. – Во-вторых, эти системы созданы в России, российскими разработчиками без использования иностранных лицензионных компонентов. Проектов подобного масштаба в России ранее не было. В-третьих, шесть лет назад мы первыми внедрили в России систему электронных торгов, а сейчас мы первыми внедряем систему электронного сопровождения исполнения контрактов и договоров, также созданную на основе российского ПО и не имеющую аналогов в стране».

1

О конкурсе:

Ежегодный всероссийский конкурс«Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» - один из самых престижных и авторитетных в стране. РСПП проводит конкурс с 1997 среди крупнейших отечественных компаний. Его цели - содействие устойчивому развитию организаций и предприятий, отвечающему долгосрочным экономическим интересам бизнеса, а также определение динамично развивающихся компаний на основе рейтинговых оценок. В разные годы победителями становились ОАО«ГМК «Норильский никель», ОАО «РЖД»,
ОК «Русал», ОАО «Газпром нефть» и ОАО «МТС».

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса