«Росэлторг» и центр «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» проведут Всероссийскую онлайн-олимпиаду для специалистов по закупкам

1

Электронная площадка «Росэлторг» и экспертный журнал «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» объявляют о старте Всероссийской онлайн-олимпиады для специалистов в сфере закупок. Соревнование будет проходить в онлайн-формате в два тура и продлится до 31 июня 2020 года. К участию приглашаются специалисты по государственным закупкам и те, кто желает проверить свои знания о контрактной системе.

  • I тур – с 1 апреля по 31 мая 2020 года. В форме онлайн-тестирования вам предстоит решить 25 заданий, построенных на реальных кейсах из правоприменительной практики. 23 верно решённых задания позволят перейти в следующий тур. Независимо от результатов все участники I тура получат дипломы и бесплатный доступ к системе «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ»  на 1 месяц;
  • II тур – с 1 по 31 июня 2020 года. Он включает в себя 10 заданий, в рамках которых участники должны будут продемонстрировать владение ключевыми компетенциями в сфере закупок (определение правового режима закупки по коду ОКПД2; анализ проекта контракта и описания объекта закупки; рассмотрение и оценка заявок, проверка банковской гарантии, подготовка возражения на жалобу и т. д.).Проверка олимпийских заданий будет проводиться экспертами в сфере закупок и постоянными авторами журнала «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ». Каждый участник получит развёрнутый анализ своего ответа. 

Победители олимпиады будут объявлены 31 июля 2020 года и разделят между собой следующие ценные призы: ноутбук, планшет iPad и смартфон iPhone. Также всем участникам второго тура будет  предоставлен доступ к системе «ПРОСГОЗАКАЗ.РФ» на три месяца. Все задания будут проверяться методом экспертной оценки. Члены жюри — известные эксперты в сфере закупок, постоянные авторы журнала «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ». 

Бесплатная регистрация для участия в олимпиаде и доступ к заданиям первого тура доступны на сайте соревнования.
 

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса