Площадка «Росэлторг» стала организатором одного из крупнейших мероприятий о госзакупках в Республике Хакасия

1

Семинар «Государственные и муниципальные закупки: актуальные изменения и проблемы практики применения», который состоялся 11 февраля в здании Хакасского национального краеведческого музея им Л.Р. Кызласова, объединил более 340 ключевых заказчиков Республики Хакасия и юга Красноярского края. Мероприятие, организованное АО «Единая электронная торговая площадка» (ЭТП «Росэлторг») совместно с Государственным Комитетом по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия, УФАС по Республике Хакасия и Сибирским институтом государственного и муниципального управления, стало одним из самых масштабных в истории региона.

Деловая программа семинара состояла из трёх блоков. Основной был посвящён масштабным изменениям, которые произошли в Федеральном законе №44-ФЗ в 2019-2020 гг. Вместе с участниками были разобраны все этапы осуществления процедуры закупки – от планирования контракта до оформления всей необходимой документации.

Изменения произошли также и в работе электронных торговых площадок, о чём на примере работы «Единой электронной торговой площадки» рассказал представитель компании. Кроме того, участники семинара узнали о дополнительных сервисах площадки и о новых процедурах, которые будут применяться в 2020-м году при проведении закупок малого объёма.

Кроме разбора нововведений в законодательстве, представитель УФАС России также привёл анализ типовых нарушений Федерального закона №44-ФЗ на практических примерах деятельности заказчиков в регионе.

Завершилось мероприятие круглым столом, во время которого участники могли задать все интересующие вопросы спикерам и получить индивидуальные консультации.

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса