От логистики до закупок: ежегодная конференция «Нефтегазснаб-2019»

14-15 марта в Москве состоится XIV ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» («Нефтегазснаб-2019»). Традиционно её участниками станут руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших компаний нефтегазового комплекса: Роснефть, Газпром, Транснефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, Татнефть, Сургутнефтегаз, РуссНефть, Зарубежнефть, Иркутская нефтяная компания, СИБУР и др.

В повестку конференции войдут наиболее актуальные вопросы отрасли: централизация процессов снабжения и организация центров поддержки снабжения; инновационные продукты в закупочной деятельности; технология блокчейн и концепция интернета вещей в логистике МТР; практика применения торгов по консолидированным закупкам и по закупкам в ЕРС-проектах; особенности транспортно-логического обеспечения в нефтегазовом комплексе и многое другое. Представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации поделятся мерами поддержки российских машиностроителей для выстраивания кооперационных цепочек в закупочной деятельности нефтегазовых компаний.

Работу с закупками со стороны операторов электронных торгов представят специалисты «Единой электронной торговой площадки»: они расскажут о новейших разработках компании и последних законодательных нововведениях.

Завершится конференция подведением итогов ежегодного опроса нефтяных компаний за 2018 год и объявлением лучших предприятий в номинациях: трубы, установки электроцентробежные насосные (УЭЦН), нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, автоматизация процессов закупки, логистические услуги.

Место проведения: отель InterContinental (ул. Тверская, д. 22).

Регистрация и программа мероприятия: https://www.n-g-k.ru/?page=meropr70 
 

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса