ОАО «ЕЭТП» стала спонсором конференции «НЕФТЕГАЗСНАБ-2013»

«Единая электронная торговая площадка» выступила в качестве спонсора тематической секции «НЕФТЕГАЗСНАБ-2013». Тема доклада Roseltorg: «Инновационный подход к организации закупочной деятельности компаний нефтегазового сектора».

img_3408_(1)

В марте 2013 года в столичном отеле InterContinental Moscow Tverskaya прошла восьмая ежегодная отраслевая конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» («НЕФТЕГАЗСНАБ-2013»). В работе конференции в этом году приняли участие представители ведущих компаний сырьевого сектора — «ТНК-ВР», «Газпром нефть», «Транснефть», «Сургутнефтегаз», «Татнефть» и «Башнефть».

img_3552.

С ключевым докладом на второй сессии конференции выступила руководитель направления по работе с ключевыми клиентами ОАО «Единая электронная торговая площадка» Ярослава Рачек. В ходе ее выступления были подробно освещены вопросы повышения эффективности закупок за счет использования инновационного функционала электронных торгов, особенностей размещения закупок нефтегазовыми компаниями и автоматизации торгово-закупочной деятельности госкорпораций. Рассматривались как теоретические, так и практические аспекты организации закупок в электронной форме. В частности, на примере структур ОАО «АК “Транснефть”» и госкорпорации «Росатом» были продемонстрированы основные преимущества использования электронных торгов при организации системы снабжения компании.

img_3453

По итогам выступления докладчика «ЕЭТП» состоялась открытая дискуссия с участием заказчиков и поставщиков нефтегазового сектора, а также прошел обмен мнениями о перспективах развития электронных закупок в России.

img_3118

Доклад специалистов национального оператора электронных торгов был встречен позитивно. Отраслевыми экспертами было отмечено, что у электронных закупочных процедур высокий потенциал эффективности и что они играют ведущую роль в формировании прозрачной и открытой снабженческой системы нефтегазовых компаний.

img_3048

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса