Скорость поиска торгов на новом сайте «Единой электронной торговой площадки» увеличена в девять раз

Рады сообщить, что АО «Единая электронная торговая площадка» запускает в эксплуатацию новую версию открытой части площадки (главного сайта). Благодаря самым современным технологическим и мультимедийным разработкам, которые сейчас представлены на рынке информационных технологий, новый функционал открытой части площадки значительно упростит и сделает максимально комфортной работу с сайтом как для заказчиков, так и для поставщиков. 

«Помимо нового единого дизайна, важнейшим обновлением стала многофункциональная платформа, которая позволила увеличить скорость поиска торгов в девять раз, а общую скорость работы сайта в 2,5 раза. С учетом различных психологических особенностей восприятия информации, специалистами также была полностью переработана структура страниц и создано единое удобное пользовательское пространство», рассказал генеральный директор АО «ЕЭТП» Антон Емельянов.

Поиск подходящей закупки из списка в несколько десятков тысяч процедур не составит никакого труда даже для самого начинающего пользователя. Обновленная система поиска, которая теперь работает с учетом морфологии русского языка и отдельно выделяет всю релевантную информацию, отображает необходимые результаты практически мгновенно, в режиме реального времени. Новый интуитивно понятный интерфейс с удобным меню также позволит максимально быстро передвигаться по страницам сайта и находить любую нужную информацию или услугу.

Важным нововведением стало создание раздела «База знаний», который представляет собой электронное хранилище справочной информации, необходимой для ежедневной работы всех участников закупок и пользователей площадки. В данном разделе собрана и структурирована вся самая актуальная для пользователей информация и инструкции по работе с торговыми секциями и сервисами «Единой электронной торговой площадки». 

В разделе «Контакты» появилась интерактивная карта, на которой наглядно представлена детальная информация обо всех представительствах компании и точках выдачи электронной подписи в регионах России.

Существенно обновился и раздел «Пресс-центр», который отныне представляет собой информативную новостную ленту, включающую, помимо новостей компании, новости всей сферы закупок. Также стоит отметить, что новостные сообщения теперь интегрированы со всеми популярными социальными сетями – это позволяет быстро, всего в пару кликов, делиться новостным контентом сайта.

В ближайшее время специалистами компании будут вестись работы по адаптации всех страниц обновленного сайта под любые размеры экранов − от мобильных устройств до широкоформатных мониторов.

В течение первого месяца обновленная версия сайта будет доступна по адресу https://www.roseltorg.ru, после чего она переместится на основной адрес площадки https://www.roseltorg.ru

Предложения и замечания по работе нового сайта принимаются по адресу: pr@roseltorg.ru

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса