1 апреля 2019 года акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» и Департамент Москвы по конкурентной политике проведут новый обучающий вебинар «Первое апреля в закупках: изменения законодательства в рамках 44-ФЗ за 1 квартал 2019».
В серьёзном, но доступном каждому слушателю ключе ведущий эксперт учебного центра АО «ЕЭТП» разберёт все изменения, произошедшие в законодательстве о закупках в течение 1-ого квартала 2019 года. Вебинар будет полезен всем участникам государственных закупок, работающим в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе»: занятие разделено на два тематических блока – для заказчиков и для поставщиков.
У каждого из слушателей будет возможность задать свой вопрос эксперту и предложить для анализа свой опыт проведения или участия в закупке. В программу вебинара также включены разбор особенностей проведения электронных процедур, порядок аккредитации в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) и многое другое.
Время проведения вебинара: 11:00 – 13:00 по московскому времени.
Бесплатная регистрация и более подробная информация: https://www.roseltorg.ru/education/pervoe-aprelya-v-zakupkakh-izmeneniya
28.03.2019