«Единая электронная торговая площадка» презентует свои возможности на форуме-выставке «Госзаказ 2013»

Оператор электронных торгов «Единая электронная торговая площадка» выступит в качестве партнера крупнейшего форума-выставки в сфере госзакупок «Госзаказ 2013». В рамках выставочной экспозиции ОАО «ЕЭТП» поделится своими достижениями и представит новый проект, актуальный в свете борьбы
с коррупцией.

20130403_160839.

Московская ассоциация предпринимателей совместно с Минэкономразвития России в девятый раз организует форум-выставку «Госзаказ», который пройдет
с 3 по 5 апреля 2013 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Основной темой для обсуждения в этом году станет внедрение федеральной контрактной системы в систему госзакупок.

20130403_115749

На выставке «Госзаказ 2013» ОАО «ЕЭТП» будет представлено в рамках экспозиции ОАО «Банка Москвы» и Правительства Москвы четвертый год подряд. Ежегодно Roseltorg демонстрирует свои достижения и знакомит гостей и участников форума с нововведениями в области электронной торговли. В этом году «ЕЭТП» будет презентовать проект «Росгудвил», интегрированный в систему электронных торгов осенью 2012 года. Проект «Росгудвил» представляет собой механизм составления рейтинга деловой репутации поставщиков на электронной площадке. Добросовестность участников торгов оценивается по нескольким критериям, среди которых – прозрачность поставщика как юридического лица и его согласие представлять дополнительные документы для раскрытия информации, отзывы заказчиков о качестве исполнения поставщиком контрактов, определение склонности к нарушению норм честной конкуренции на площадке.

2

В рамках стенда «Единой электронной торговой площадки» запланировано представить Удостоверяющий и Диспетчерский центры «ЕЭТП». На выставке будут присутствовать ведущие специалисты в области электронных торгов, которые обеспечат полное информационное сопровождение.

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса