Более 100 московских заказчиков и поставщиков собрал новый обучающий тренинг АО «ЕЭТП»

21 марта в павильоне «Умный город» на ВДНХ в рамках проекта «Биржа торгов» состоялось очередное совместное мероприятие Департамента Москвы по конкурентной политике и акционерного общества «Единая электронная торговая площадка» – обучающий тренинг «Контракт: заключить, исполнить, не нарушить». В мероприятии приняли участие более ста наиболее активных поставщиков и заказчиков города Москвы.

1

Ведущий эксперт учебного центра АО «ЕЭТП» Джамиля Созаева подробно рассказала собравшимся о том, как заключать и исполнять государственные контракты, заключенные в рамках Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе», рассмотрела основные изменения и положения законодательства о закупках, наглядно разобрала с участниками семинара порядок работы на электронной площадке и в Единой информационной системе.

2

Отдельно эксперт разобрала нюансы, касающиеся сдачи-приёмки результатов исполненных контрактов, а также способы защиты интересов участников закупок при возникновении спорных ситуаций.

Помимо вопросов работы с электронной площадкой и Единой информационной системой, в ходе семинара также рассматривался порядок работы на Портале Поставщиков Москвы – уникальной закупочной платформе, где на сегодняшний день уже зарегистрировано более 140 тысяч поставщиков столицы.

3

Все участники обучающего тренинга высоко оценили подобный формат проведения мероприятия. В отличие от дистанционных курсов обучения, у собравшихся была возможность напрямую задать эксперту все интересующие вопросы и оперативно получить на них ответы. По завершении тренинга аудитория ещё долго не расходилась, участники активно обменивались опытом и обсуждали затронутые на мероприятии вопросы и спорные ситуации, возникающие при исполнении госконтрактов. 

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса