АО «ЕЭТП» удостоено награды за вклад в развитие конкуренции и обучение участников системы госзакупок в рамках форума «Госзаказ»

В пятницу, 5 апреля, в Москве завершился XV юбилейный форум «Госзаказ». За три дня проведения форума, его посетителями стали более пяти тысяч участников государственных, муниципальных и корпоративных закупок из всех регионов России. Деловая программа форума включала в себя обсуждения грядущих изменений в системе государственных закупок, новые возможности для участия в электронных торгах, награждение лучших поставщиков 2018 года и многое другое.

1

Хедлайнерами форума этого года стали координатор проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки» Антон Гетта, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, заместитель руководителя ФАС России Михаил Евраев, заместитель министра финансов России Алексей Лавров, заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе, заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов и многие другие почетные гости и эксперты. 

Также в первый день форума состоялось торжественное вручение почётных наград Правительства Москвы, одной из которых – за вклад в развитие конкуренции и обучение участников системы государственных закупок в России – удостоилась Единая электронная торговая площадка. Обладая обширными обучающими ресурсами, эксперты учебного центра АО «ЕЭТП» стали авторами многих образовательных программ и не раз приходили на помощь участникам закупочных процедур.

2

Без обучения не обошлось и на самом форуме: совместно с Департаментом Москвы по конкурентной политике специалисты АО «ЕЭТП» провели сразу три обучающих семинара. Первый из них – «Новые электронные процедуры по 44-ФЗ: где и как ошибаются заказчики при их проведении?» – состоялся в день открытия форума и дал возможность заказчикам, работающим по Федеральному закону №44-ФЗ «О контрактной системе», на собственном примере понять свои ошибки и составить план действий.

3

Имея богатый опыт в работе по 223-ФЗ и с субъектами малого и среднего предпринимательства, специалисты учебного центра АО «ЕЭТП» рассказали участникам форума, как работать с поставщиками этой категории на семинаре «Цифровизация закупок у субъектов МСП по 223-ФЗ. Обзор опыта АО «ЕЭТП» с октября 2018».

Заключительным мероприятием стал семинар «Земельно-имущественные торги. Как купить или арендовать недвижимость у города?». Как известно, электронные процедуры этого сегмента имеют свою специфику, в которой и помогли разобраться эксперты АО «ЕЭТП» и Департамента Москвы по конкурентной политике.

В течение всех трёх дней форума его участники могли ознакомиться с новейшими разработками Единой электронной торговой площадки в области закупок и получить консультации специалистов компании. 

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса