АО «ЕЭТП» поделится опытом проведения электронных процедур и вручит награды лучшим поставщикам на юбилейном форуме «Госзаказ»

XV юбилейный форум «Госзаказ – за честные закупки» пройдёт с 3 по 5 апреля в Москве в 75-м павильоне ВДНХ. Мероприятие объединит более пяти тысяч участников государственных, муниципальных и корпоративных закупок, которые обсудят наиболее актуальные вопросы отрасли. Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» традиционно примет участие в форуме – как в деловой программе, так и в выставочной экспозиции на совместном стенде с правительством Москвы.

Во время дискуссии «Цифровые закупки и актуальные вопросы регулирования государственных, муниципальных и корпоративных закупок», которая состоится в первый день форума, генеральный директор АО «ЕЭТП» Антон Емельянов поделится своим мнением о последних изменениях в законодательстве о закупках, а также представит наработки «Единой электронной торговой площадки» в области проведения электронных торговых процедур и привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в закупках.

В тот же день ведущий эксперт учебного центра АО «ЕЭТП» проведёт мастер-класс для заказчиков, принимающих участие в государственных закупках. Во время семинара «Новые электронные процедуры по 44-ФЗ: где и как ошибаются заказчики при их проведении?» каждый из слушателей сможет сделать «работу над ошибками» и понять, как необходимо действовать в будущем.

Не останутся без внимания и корпоративные закупки – 4 апреля состоится семинар «Цифровизация закупок у субъектов МСП по 223-ФЗ. Обзор опыта АО «ЕЭТП» с октября 2018». В связи с существенными изменениями, которые появились в законодательстве в конце 2018 и начале 2019 гг., АО «ЕЭТП» провело масштабную работу по обучению и информированию участников о новых правилах проведения закупок.

В завершение форума пройдёт семинар «Земельно-имущественные торги. Как купить или арендовать недвижимость у города?», где специалисты «ЕЭТП» совместно с Департаментом Москвы по конкурентной политике также расскажут и поделятся «лайфхакми» по участию в такого рода электронных процедурах.

Еще одним ярким и важным мероприятием с участием АО «ЕЭТП» станет церемония награждения лучших поставщиков 2018 года, которая пройдет в рамках одноимённого конкурса. Торжественная церемония награждения состоится в первый день форума – 3 апреля в 16:30.

Бесплатная регистрация на форум-выставку доступна по ссылке: http://mos-tender.com/goszakaz  

ЕЭТП на юбилейном форуме "Госзаказ"
 

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса