Акция: 3 месяца к сроку действия электронной подписи в подарок!

Закажите и оплатите любой комплект* электронной подписи УЦ «ЕЭТП» до 24 декабря и участвуйте в нашей новогодней акции! 

Гарантированный приз для всех участников – услуга «Срок действия сертификата», которая позволит увеличить срок действия вашей электронной подписи с 12 до 15 месяцев.

Также будут разыграны сертификаты на эксклюзивные 120-часовые обучающие курсы по закупкам, и главный приз — новый iPhone Х
Спешите, количество призов ограничено! 

Ознакомиться с подробными условиями акции можно по ссылке.

  • Комплекты участвующие в акции
    Комплект «Коммерческий» - Для участия в электронных торгах на государственных и коммерческих площадках. И еще более 90 систем электронного взаимодействия.
    Комплект «Ваш выбор» -  Комплект с возможностью гибкой настройки. Выберите все необходимое вам из 200 сфер применения электронной подписи.
    Комплект «Государственный» - Для участия в электронных торгах на 6 государственных площадках. А также «Госуслуги», ФНС, ПФР и еще более 90 систем электронного взаимодействия.
    Комплект «Взаимодействие с судами» - Комплект, который позволяет подавать и запрашивать документы в судах общей юрисдикции через систему ГАС «Правосудие» и в арбитражных судах через систему «Мой арбитр».
    Комплект «Касса онлайн» - Ключ электронной подписи, который позволяет регистрировать онлайн-кассы на сайте ФНС для работы по 54-ФЗ.
    Комплект «Подпись+обучение» - Электронная подпись для участия в электронных торгах на 6 государственных и более чем 100 коммерческих площадках. А также курс обучения по закупкам от ведущих специалистов отрасли.
    Комплект "Раскрытие информации" - Комплект электронной подписи для раскрытия информации на сайтах уполномоченных агентств (АКМ (www.disclosure.ru), Азипи (e-disclosure.azipi.ru), Интерфакс (www.e-disclosure.ru),  Прайм-ТАСС (disclosure.prime-tass.ru),  СКРИН (disclosure.skrin.ru))
    Комплект "Росреестр" - Для заказа электронных услуг на портале Росреестра и подачи запроса на получение выписки из ЕГРП. Также ЭЦП с данным комплектом позволяет отправлять запросы на получение сведений из кадастра недвижимости, подавать заявления о постановке на кадастровый учет и получать услуги  с сайта Росреестра.

     

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса