13 сентября в Улан-Удэ пройдет региональный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС Регион-2017»

13 сентября в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) пройдет традиционный региональный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС Регион-2017». Форум организован горнорудным дивизионом ГК «Росатом» (урановый холдинг «АРМЗ»/АО «Атомредметзолото») при поддержке Правительства Бурятии.
 
Основная цель проведения мероприятия – развитие конкурентной среды, привлечение большего количества поставщиков, обеспечение информационной открытости и прозрачности закупочной деятельности работающих в регионе предприятий госкорпорации «Росатом». На форуме действующие и потенциальные поставщики ознакомятся с особенностями системы организации закупок «Росатома» и информацией о ключевых потребностях в товарах, работах и услугах предприятий уранового холдинга «АРМЗ»-ПАО «ППГХО», АО «Хиагда», АО «Далур» и АО «РУСБУРМАШ». 

Участники форума также смогут обсудить все проблемы, с которыми они сталкиваются в процессе проведения закупок, возможности взаимодействия и сотрудничества. Во время проведения панельной дискуссии участники форума обсудят темы участия в закупочных процедурах представителей малого и среднего предпринимательства, контроля и обжалования закупок, ответственности поставщиков и многие другие проблемные вопросы. По просьбе участников закупочных процедур будет освещен новый способ закупочной процедуры «Электронный магазин», который был разработан совместно с АО «Единая электронная торговая площадка». Помимо этого, все участники форума смогут принять участие в тренинге «Подготовка заявки на участие в процедуре закупки».
 
Форум пройдет в конференц-зале гостиницы «Бурятия» (г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47а). Участие в мероприятии бесплатное. По вопросам участия в «АТОМЕКС Регион - 2017» обращайтесь к руководителю направления Дирекции по закупкам АО «Атомредметзолото» Оксане Мещеряковой, тел.: (495) 508-8808, доб. 187, e-mail: OkAMescheryakova@armz.ru

Пресс-центр

Как развить свой бизнес

Как развить свой бизнес

12 сентября 2023

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

21 декабря 2022

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

19 августа 2021

Как получить ЭП руководителям организаций?

Как получить ЭП руководителям организаций?

19 августа 2021

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса

19 августа 2021

  • Как развить свой бизнес

  • Сказочная история от «Росэлторг.Бизнес»

  • Росэлторг People: о компании устами её сотрудников

  • Как получить ЭП руководителям организаций?

  • Росэлторг.Бизнес — торговая платформа для закупок частного бизнеса